Judo-Club Augsburg e.V.

Dan-Träger

Stand 28.07.2019

7. Dan 

Holland, Siegfried    holland.siegfried

3. Dan

Vit, Walter   vit.walter

2. Dan 

Dierl, Robert    
Esser, Sebastian   esser.sebastian
Geislinger, Mathias   geislinger.mathias 
Kolonko, Matthias   kolonko.matthias
Meseck, Willi    
Pipic, Janos    pipic.janos
Schmölzer, Ludwig   schmoelzer.ludwig 
Seitel, Dismas    
Spahr, Werner    

1. Dan 

Böhm, Otto    
Böhringer, Jacob    
Hillenbrand, Martina   hillenbrand.martina
Hinterbrandner, Petra    
Jandl, Clemens    
Ohmer, Philipp    
Pimpl, Peter   pimpl.peter
Schwarz, Franz    
Stempfle, Armin    stempfle.armin
Vistein, Michael   vistein.michael
Winkler, Philipp   img24
Ziegelmeier, Patrick   ziegelmeier.patrick 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.